Результаты олимпиады

Открытая интернет-олимпиада школьников по части математике — Первый путь (Математика, 00 класс)

ФИО Школа Город Сумма баллов
0. Ёч Славуся Константинович МОУ Протвинский Лицей Протвино 05
0. Бахтиярова Рена Салаватовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 05
0. Васильева милостивая Алексеевна ГОУ Физико-математический лицей №1568 большая деревня 05
0. Габидуллина Алия Радиковна МАОУ Гимназия №93 Уфа 05
0. Глинкин Сергиян Олегович МОУ СОШ №4 Бежецк 05
0. Горохов Ника Дмитриевич ГОУ Гимназия №261 Петербург 05
0. Егорова избранная Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 05
0. Жевлакова Анастасиюшка Александровна МОУ СОШ №8 Саранск 05
0. Завозина милостивая Васильевна МБОУ Лицей Урюпинск 05
00. Зырянов относящийся для Деметре Александрович ГОУ СОШ №138 финская пальмира 05
01. Иванова Анжелика Валентиновна МОУ СОШ №3 Лопасня 05
02. Илюхина Еленка Викторовна ГОУ СОШ №1271 белокаменная 05
03. Карабанов мужественный Андреевич ГОУ СОШ №138 финская пальмира 05
04. Качкаев железный Валерьевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 05
05. Киреева Кристя Игоревна МБОУ Лицей Урюпинск 05
06. Киселев относящийся ко Деметре Сергеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Свердловск 05
07. Коркодинова Янка Викторовна МОУ Лицей №1 Кунгур 05
08. Котов большая слава Максимович ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 05
09. Лужинский Антоха Михайлович МОУ Лицей №32 Вологда 05
00. Новокщенова Мара Алексеевна МБОУ Лицей Урюпинск 05
01. Парамошкин Димуля Михайлович Лицей №1 Чкалов 05
02. Прошкина Марея Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 05
03. Тюрькина Ритоша Олеговна МОУ СОШ №8 Саранск 05
04. Чистякова Маша Николаевна МОУ СОШ №8 Саранск 05
05. Шушпанова Лена Юрьевна МОУ СОШ №8 Саранск 05
06. Андреева Еленка Игоревна СУНЦ МГУ сердце России 04
07. Великанов Евген Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ финская пальмира 04
08. Галаев Санюха Александрович МОУ Гимназия г. Протвино Протвино 04
09. Гришанова Рина Владимировна МОУ СОШ №8 Саранск 04
00. Куликов Алекс Владимирович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" третий рим 04
01. Сирый Русланчик Сергеевич Школа Университета ИТМО Петербург 04
02. Худоба Евгеня Вячеславович МАОУ Гимназия №93 Уфа 04
03. Жукова Татиана Леонидовна Гимназия №9 город юности 03
04. Иванов Иванюша Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск 03
05. Иванова Ксеня Петровна Школа №16 Кунгур 03
06. Сидорова Дария Сергеевна МОУ Лицей №1 Кунгур 03
07. Солопов римлянин Витальевич Гимназия №1567 столица 03
08. Телепова незапятнанность Леонидовна МОУ Лицей №1 Кунгур 03
09. Терещенков Филюша Владимирович Брянский городовой лицей №1 Брянск 03
00. Ананьев Лексей Александрович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 02
01. Антонова Настася Игоревна МОУ СОШ №4 Бежецк 02
02. Бендерский Кирилка Владиславович БСМ Петербург 02
03. Букреева Яника Денисовна МОУ Лицей №6 Миасс 02
04. Валинуров Дионисий Юрьевич МОУ Лицей №153 Уфа 02
05. Герасимова Татиана Дмитриевна МБОУ Лицей Урюпинск 02
06. Годизов Тамерлан Атабиевич МОУ СОШ №1 Ораниенбаум 02
07. Горган Ириша Владимировна МОУ СОШ №8 Саранск 02
08. Ефимов Димаша Александрович МОУ СОШ №1 им. М. Ю. Лермонтова Пятигорск 02
09. Иванова Татьянка Эдуардовна Брянский градский лицей №1 Брянск 02
00. Иксанов Марат Рустемович МАОУ Гимназия №93 Уфа 02
01. Кияненко Ромуля Сергеевич ГОУ СОШ №638 на берегах Невы 02
02. Конищев Игоряша Викторович ГОУ Лицей №1571 первопрестольная 02
03. Костырева Алексаша Андреевна Лицей №95 белых ночей 02
04. Краснов Витюня Владимирович Школа №312 финская пальмира 02
05. Крутская Леся Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 02
06. Кузнецова воскресшая Дмитриевна МБОУ СОШ №73 Боровой 02
07. Кузнецова Екатеринка Александровна МОУ СОШ №81 Нижний Тагил 02
08. Кушноренко Лексей Игорьевич ГОУ СОШ №138 на берегах Невы 02
09. Ладыгина Валюня Михайловна МОУ СОШ №10 Кандалакша 02
00. Ламзин Олежик Александрович МБОУ Лицей Урюпинск 02
01. Лебедев Лёха Евгеньевич Лицей №1 Чкалов 02
02. Ломкин Павлуся Олегович МАОУ Гимназия №93 Уфа 02
03. Мартынова печальная Павловна ГОУ СОШ №514 град Петра 02
04. Мелихов Виталя Юрьевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 02
05. Мефодовский Вава Алексеевич МБО СОШ №7 Нижняя Тура 02
06. Милосердова Аннюня Андреевна МОУ Гимназия №2 Саров 02
07. Михайлов Александрушка Дмитриевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 02
08. Михайлов Женя Алексеевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь 02
09. Мурзин Михайла Геннадьевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 02
00. Мухин противник Валентинович МОУ СОШ №4 Бежецк 02
01. Панин Артём Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 02
02. Парфенов Сергий Анатольевич МОУ СОШ №31 Романов-на-Мурмане 02
03. Петров Колюня Леонидович ФМЛ №30 финская пальмира 02
04. Пивцайкина Ольгуся Юрьевна МОУ СОШ №8 Саранск 02
05. Пинина Иулия Михайловна МОУ Гимназия №1 Находка 02
06. Сизых Никиха Андреевич МОУ Гимназия №8 Ангарск 02
07. Сковородина Татиана Валерьевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 02
08. Соколов пространный Владимирович Лицей №371 град Петра 02
09. Тримасова милая Олеговна МОУ СОШ №10 Кандалакша 02
00. Хамченко Димаха Александрович МОУ Гимназия №8 Ангарск 02
01. Цуканов Ладя Андреевич СОСШПА №7 Павлодар 02
02. Ященко Андрюня Николаевич МОУ Лицей рядом ТПУ Томск 02
03. Абдуллина Камилла Райхановна МАОУ Гимназия №93 Уфа 01
04. Афанасьев высокочтимый Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское 01
05. Гайнуллина Эльвина Ильдаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа 01
06. Голенков Кирилла Константинович Смоленский преподавательский лицей имени Кирилла равным образом Мефодия Смоленск 01
07. Демкина Мариша Николаевна МОУ Старошайговская СОШ №2 с. Старое Шайгово 01
08. Дмитриева Леся Вадимовна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 01
09. Долгова Ина Александровна МОУ Школа №32 Прокопьевск 01
00. Дуванов Володя Алексеевич Лицей №393 Петербург 01
01. Егоров Денуся Анатольевич Гимназия № 0 Великий город на Волхове 01
02. Каблуков Андреич Валерьевич МОУ Гимназия №8 Ангарск 01
03. Казарян Давидка Вартанович ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" волжская твердыня 01
04. Каюмов Ляна Марселевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 01
05. Кирнева Ритуля Геннадьевна ГОУ СОШ №444 сердце родины 01
06. Козлова Сашуля Павловна ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 01
07. Короткава святая Владимировна МБОУ СОШ д. Новофёдоровка д. Новофёдоровка 01
08. Макаров Макся Александрович МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 01
09. Нахлупин Алексейка Александрович ФМЛ №239 Петербург 01
000. Облыгина Леся Романовна МОУ гимназия №2 Самара 01
001. Погосян Эллада Альбертовна МОУ Лицей №1 Невинномысск 01
002. Подрядчикова Марийка Владимировна МОУ Лицей №3 Сталинград 01
003. Приходько Юша Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 01
004. Романова Ксюша Михайловна МАОУ Гимназия №93 Уфа 01
005. Рузавина Галика Владиславовна ГОУ СОШ №254 финская пальмира 01
006. Сосковец Марея Сергеевна МОУ СОШ №16 Белово 01
007. Ханин Славуня Игоревич МБОУ Лицей Урюпинск 01
008. Черняцкий Стася Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 01
009. Чигринский Витюля Владимирович МОУ Лицей №52 Рязань 01
010. Асовский Алёха Валерьевич МОУ Лицей №4 Екатеринодар 00
011. Бардина Маруля Олеговна ЕМГЛи Альметьевск 00
012. Белобородова Наталья Олеговна МОУ Лицей №1 Кунгур 00
013. Беляков относящийся для Деметре Александрович МОУ Лицей №3 волжская твердыня 00
014. Вовк Илюха Александрович Гимназия №116 колыбель трех революций 00
015. Геращенко Микола Андреевич ОГАОУ Белгородский общеинженерный молодежный лицей-интернат Белгород 00
016. Егоров высокий Владимирович МБОУ Лицей Урюпинск 00
017. Ибрагимов железный Ирекович МОУ Гимназия №2 Салават 00
018. Котельников Мака Михайлович ГОУ Гимназия №261 столица 00
019. Кузнецов Николайка Андреевич Лицей №393 белых ночей 00
020. Марданова Аннуся Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск 00
021. Медведева Катюра Юрьевна МОУ Лицей №1 Кунгур 00
022. Моисеев Андрюха Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск 00
023. Прошин Никола Андреевич Школа №636 финская пальмира 00
024. Сабденов Чингиз Канышевич МОУ Лицей возле ТПУ Томск 00
025. Симакова посвящённая Христу Олеговна МОУ Гимназия №2 Александров 00
026. Слободина мужественная защитница Дмитриевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Красногвардейск 00
027. Степанов Сергий Игоревич Самарский медико-технический лицей Самара 00
028. Хисматуллин Тимурка Салаватович МАОУ Гимназия №93 Уфа 00
029. Хрёкин Тоша Сергеевич Школа №398 колыбель трех революций 00
030. Шклярская Николь Евгеньевна Школа №2 Сосновый Бор 00
031. Абрамова благодать Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 0
032. Андреева Анастаска Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
033. Артемьев Вадя Александрович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
034. Ахтямов маленький Ибрагимович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 0
035. Балахонов Сергейка Николаевич ГОУ СОШ №138 на берегах Невы 0
036. Басакина Вета Сергеевна МОУ СОШ №4 Десногорск 0
037. Богданов превеликий Викторович ТМК ОУ "Дудинская гимназия" Дудинка 0
038. Буланов Андрюня Викторович ГОУ Лицей №1581 столица 0
039. Волосников Костюха Михайлович МОУ Лицей №97 Челябинск 0
040. Воронина Юла Владимировна ГОУ СОШ №659 столица 0
041. Гульмитдинов железный Маратович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 0
042. Дворяшин Митрей Александрович ГОУ ЦО №2006 белокаменная 0
043. Демарецкая Анастасиюшка Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
044. Дружинин Влад Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 0
045. Дудник Дионисий Игоревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
046. Дюгурова Муся Константиновна МОУ СОШ №84 Казань 0
047. Ефимова вера Александровна ГОУ РМЭ Лицей им. М.В.Ломоносова Царевококшайск 0
048. Мариуполь Павлик Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
049. Загуменников Романя Васильевич Самарский медико-технический лицей Самара 0
050. Захаров Саныч Валерьевич МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны 0
051. Иванова Галёк Николаевна ГОУ СОШ №254 на берегах Невы 0
052. Калимжанов Темирлан Абаевич НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) 0
053. Калниязов Нурсултан Кеулимжаевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 0
054. Кисель Ромуля Евгеньевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" музей мостов 0
055. Клевцов крепость Господня Антонович ГОУ СОШ № 066 финская пальмира 0
056. Клец Пётра Михайлович ГОУ Забайкальский граничный лицей-интернат Чита 0
057. Кобзарь Нюня Юрьевна АГ СПб ГУ столица 0
058. Крамаров Вака Викторович Лицей №393 белых ночей 0
059. Крашенинников Димитрий Иванович Академическая Гимназия СПбГУ музей мостов 0
060. Кузин Митрей Александрович ОГАОУ Белгородский общеинженерный молодежный лицей-интернат Белгород 0
061. Кульпина Сенюра Александровна МОУ Лицей №1 влагалище 0
062. Куприков Вавуля Петрович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 0
063. Купчиков Димитрий Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 0
064. Курников Иля Михайлович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
065. Лаврова Маруся Александровна МОУ Семилукская СОШ №1 от УИОП Семилуки 0
066. Левенец Алёня Вальеревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
067. Ли Цзяцзянь - ГОУ ЦО №1450 большая деревня 0
068. Логунов Лександр Евгеньевич МОУ Гимназия №17 Молотов 0
069. Магер Кристя Анатольевна МОУ Протвинский Лицей Протвино 0
070. Максимов Даниил Николаевич Гимназия № 0 Великий город на Волхове 0
071. Матыцин Димуля Сергеевич МОУ СОШ №1 Губкин 0
072. Михайлова Татиана Игоревна Лицей №393 Петроград 0
073. Новичков Евген Сергеевич ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" столица 0
074. Носов Павля Владимирович ФМЛ №30 музей мостов 0
075. Панаитов высокочтимый Дмитриевич ОГАОУ Белгородский общеинженерный молодежный лицей-интернат Белгород 0
076. Парахуда Андрейка Сергеевич Лицей №393 на берегах Невы 0
077. Петрова Танюся Юрьевна МОУ Лицей №33 текстильный край 0
078. Рыльский Сергейка Романович МОУ Лицей №1 Кунгур 0
079. Семёнов Диня Владимирович ГОУ СОШ №254 музей мостов 0
080. Снигирев Славуня Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
081. Соколов Миха Евгеньевич Школа №6 Подольск 0
082. Сторожилова воскресшая Юрьевна МОУ Лицей №3 Царицын 0
083. Тарасов Мишара Сергеевич МОУ Альшеевская СОШ Буинск 0
084. Тарасова София Александровна МОУ Калининская СОШ с. Ташир 0
085. Татаренко воскресшая Викторовна МОУ СОШ №30 Волжский 0
086. Туник Мишаня Юрьевич Гимназия №227 колыбель трех революций 0
087. Украинская Евдения Валерьевна МОУ Лицей №3 Царицын 0
088. Федотова Ольгуся Владимировна МОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 0
089. Харфуш Хасан Ахмадович ЕНЛ СПбГПУ финская пальмира 0
090. Цишевич Павлуня Дмитриевич Академическая Гимназия СПбГУ финская пальмира 0
091. Шарнина Кристя Дмитриевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
092. Шевчугов Василька Олегович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
093. Япаров Богдаша Ярославович СУНЦ УрФУ Свердловск 0
094. Аветисян римлянин Игоревич МОУ СОШ №6 Пятигорск 0
095. Андрианова Светуша Сергеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
096. Антонова Женюра Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
097. Ануфриев Рома Андреевич МОУ СОШ №30 Волжский 0
098. Аюпов Рамиль Фанурович МАОУ Гимназия №93 Уфа 0
099. Бабкин Никуша Павлович ФМЛ №366 на берегах Невы 0
000. Бараев Олюся Анатольевич Гимназия №2 Ярославль 0
001. Бондарцев Никиша Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ град Петра 0
002. Буслаев Женюша Дмитриевич МОУ Лицей №3 Царицын 0
003. Васильева Галиша Витальевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
004. Власовец Олеся Владимирович МОУ СОШ №3 Протвино 0
005. Выродова Катюля Владимировна МБОУ СОШ №4 Шебекино 0
006. Гармашук Сергуша Эдуардович МОУ СОШ №21 Волгодонск 0
007. Гацаев Леруша Эдуардович МОУ Лицей №3 волжская твердыня 0
008. Гимазетдинов Артём Ильгизович МАОУ Гимназия №93 Уфа 0
009. Горбенко Андрон Владимирович Школа №31 белых ночей 0
010. Григорян Давидок Артурович МОУ Лицей №33 текстильный край 0
011. Досымбекова Асем Жумабековна Школа-лицей №7 Шымкент 0
012. Дробинцева огонь великий Федоровна ГОУ СОШ №619 столица 0
013. Женисбекова Жанат Ериковна НИШ ФМН Семей 0
014. Зиманова Аня Львовна ГОУ СОШ №152 первопрестольная 0
015. Зюльковский Саня Анатольевич ОГАОУ Белгородский технический ювенильный лицей-интернат Белгород 0
016. Иванов Андреич Геннадьевич МБОУ СОШ №18 Белебей 0
017. Йованович любимый Йованович Лицей "Физико-техническая школа" финская пальмира 0
018. Кадышев Санюша Владимирович Базарносыганская СОШ №2 Базарный Сызган 0
019. Ковалевский Алексий Михайлович МБО СОШ №7 Нижняя Тура 0
020. Колованов Димаха Викторович МОУ Гимназия №8 Ангарск 0
021. Коптелова мир Андреевна МОУ Лицей №12 Свердловск 0
022. Котова устроительница имени сабинского царя Татий Сергеевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
023. Лебедева Нюня Алекасндровна ГОУ СОШ №89 музей мостов 0
024. Леонов священный Геннадьевич МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
025. Лукина Валентинка Александровна МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с. Ново-Харитоново 0
026. Маркитантова Наталья Константиновна МОУ Гимназия №5 Юбилейный 0
027. Минина Уля Викторовна ГОУ СОШ №111 Питер 0
028. Моклев Вячеславка Владимирович МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар 0
029. Немченко Евгеньюшка Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 ради одарённых детей Павлодар 0
030. Нечта твёрдый Алексеевич МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
031. Ниссхен гостеприимство Денисовна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
032. Новиков Алёха Евгениевич Гатчинская средняя школа-интернат Троцк 0
033. Новохацкая печальная Сергеевна МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
034. Оленёв Максюша Павлович МОУ СОШ №30 Волжский 0
035. Папава Илона Элгуджаевна Центр "Поиск" Тольятти 0
036. Полетаев Сернуля Игоревич Школа №242 финская пальмира 0
037. Полин Лега Андреевич МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
038. Поляков Лександр Юрьевич Лицей №393 Петроград 0
039. Постникова великая Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
040. Приданова Катя Вадимовна МОУ Лицей №1 Кунгур 0
041. Родионов Саныч Дмитриевич ФМЛ №239 музей мостов 0
042. Савел Олёна Константиновна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
043. Светиков римлянин Сергеевич МОУ Гимназия №5 Юбилейный 0
044. Скрипкина Юля Александровна МБОУ Лицей Урюпинск 0
045. Соскова Викта Александровна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
046. Сохова Настя Михаиловна ГОУ Гимназия №157 Питер 0
047. Треногин Дуся Евгеньевич МОУ СОШ №64 город невест 0
048. Трошко Женя Игоревич Лицей №1 Всеволожск 0
049. Федосеенков победитель Юрьевич МОУ Гимназия им. С.В.Ковалевской Великие Луки 0
050. Хабибрахманов Руслаша Рудольфович МОУ Гимназия №64 Уфа 0
051. Черепанов Алёша Владимирович МОУ Лицей №19 Ставрополь 0
052. Чернова Лина Александровна МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
053. Чернышенко Артём Сергеевич ОГАОУ Белгородский общеинженерный ювенильный лицей-интернат Белгород 0
054. Шайхетдинова Аля Раисовна Академическая Гимназия СПбГУ столица 0
055. Шихалиев Шихали Рагуб оглы МОУ Лицей №3 Сталинград 0
056. Шлепова великая Викторовна МОУ СОШ №120 Самара 0
057. Щербаков Алексаня Станиславович СУНЦ МГУ третий рим 0
058. Югай Дианка Васильевна МОУ СОШ №30 Волжский 0
059. Аквух Джеймс Теренс Полоцкая государственая гимназия №1 им. Франциска Скорины Полоцк 0
060. Алексеев Димуля Викторович Лицей №393 колыбель трех революций 0
061. Алферов Викта Андреевич МОУ Первомайская СОШ с. Первомайское (Томская область) 0
062. Антонова Аннушка Александровна МБОУ СОШ №65 Верхнеудинск 0
063. Балташов Илюся Сергеевич ФМЛ №239 белых ночей 0
064. Баринов защитник Игоревич МОУ Лицей №67 Ставрополь 0
065. Бомаш вестница Павловна Школа №326 Питер 0
066. Бочка Любовь Андреевна МОУ СОШ №276 Гаджиево 0
067. Валк благородный Владимирович Гимназия № 0 Великий город на Волхове 0
068. Вычужанин Павлик Витальевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
069. Ганиева Лейла Айратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 0
070. Глушенок защитник Леонидович МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
071. Голованов Иоанн Андреевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 0
072. Дергунов слава Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
073. Дудзинский Саня Станиславович МОУ СОШ №16 Берёзовский 0
074. Дынина Ная Алексеевна МОУ Лицей №51 Ставрополь 0
075. Дягилева Аня Игоревна МОУ Гимназия №1 Салават 0
076. Ефанов Евдений и Веденей Владимирович МОУ СОШ №30 Волжский 0
077. Жвачкин милость Божия Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 0
078. Загвоздкин Андрюха Вячеславович СУНЦ УрФУ Свердловск 0
079. Зияев Алмас Аканович Первый горожанин общеобразовательный лицей Петропавловск 0
080. Зорина Настася Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
081. Кайназаров великий Суханбердиевич Школа-лицей №7 Шымкент 0
082. Калашникова Валера Александровна ОГАОУ Белгородский инженерский молодежный лицей-интернат Белгород 0
083. Климкин Юраня Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
084. Ковальченко Настася Александровна МБОУ Лицей Урюпинск 0
085. Козин Павлуха Андреевич МОУ Гимназия №77 Ставрополь 0
086. Колпакова Юля Дмитриевна ГОУ СОШ №89 музей мостов 0
087. Кондратьева благородная Александровна Гимназия №63 Петербург 0
088. Корниевская Нася Андреевна МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону 0
089. Коровкина Катя Дмитриевна ГОУ СОШ №89 столица 0
090. Коромыслов Ладя Валерьевич Гимназия №205 белых ночей 0
091. Котов Михайлушка Аркадьевич Школа №4 им. И.С.Черных Томск 0
092. Кочкин Павлюка Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 0
093. Крутихин равный Богу Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 0
094. Кульпина Вита Денисовна ГОУ СОШ №254 финская пальмира 0
095. Кусраева предсказательница Юрьевна ГОУ СОШ №111 Петроград 0
096. Лисейчикова несущая победу Сергеевна ГОУ СОШ №1283 первопрестольная 0
097. Ломаченков Алексий Владиславович МОУ Гимназия №5 Брянск 0
098. Максимов Романя Игоревич Гимназия № 0 Великий город на Волхове 0
099. Малахов Геша Сергеевич ОГАОУ Белгородский технический юниорский лицей-интернат Белгород 0
000. Мейранбекова Динара Данабековна Школа-лицей №7 Шымкент 0
001. Назарова Катюся Сергеевна ГОУ Гимназия №528 на берегах Невы 0
002. Негов Родя Дмитриевич Лицей №387 Петроград 0
003. Николохина Настася Михайловна ГОУ СОШ №89 финская пальмира 0
004. Орехова Светуха Сергеевна ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 0
005. Парамонова Лександра Владимировна МБОУ Дружногорская СОШ п. Дружная Горка 0
006. Петров Кирюха Сергеевич Гимназия № 0 Великий город на Волхове 0
007. Попов Алёша Станиславович ОГАОУ Белгородский общеинженерный юниорский лицей-интернат Белгород 0
008. Потапова Ная Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 0
009. Похил Игорька Андреевич МОУ СОШ №30 Волжский 0
010. Прощенко Сергий Юрьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
011. Русначенко Ксенья Леонидовна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 0
012. Свительский Женюша Владиславович АНОО УЦВТ Питер 0
013. Секорин Всеслав Станиславович МОУ Гимназия №1 Бежецк 0
014. Сериков Бейбут Куанышпаевич ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова Петропавловск 0
015. Сидорчук Лизуша Алексеевна ГОУ Лицей №40 финская пальмира 0
016. Слиньков Григоря Дмитриевич ГОУ Лицей №1571 сердце родины 0
017. Смирнов Ромаха Сергеевич Лицей №393 колыбель трех революций 0
018. Смирнова Аксинья Ильинична Школа №377 белых ночей 0
019. Сокеран Никиха Сергеевич Лицей №393 белых ночей 0
020. Строгальщикова Катюля Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 0
021. Субботина Лана Александровна МОУ СОШ №5 Коряжма 0
022. Тимофеев Кирюша Андреевич Лицей №393 на берегах Невы 0
023. Урумова Амина Асланбековна МОУ Лицей №1 Терек 0
024. Филиппов Николаша Николаевич ГОУ СОШ №106 колыбель трех революций 0
025. Фролова Пуся Игоревна МОУ Лицей №4 волжская твердыня 0
026. Холодов Славуня Вячеславович КРФМЛИ Усть-Сысольск 0
027. Щетников Дима Владиславович ГОУ Гимназия №631 Питер 0
028. Абильхасеов Мадияр Жомартович НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) 0
029. Абрамов Вадя Вячеславович ГОУ Гимназия №631 белых ночей 0
030. Аванесян Андря Николаевич МОУ СОШ №4 Десногорск 0
031. Албычев Алёня Андреевич МБОУ СОШ №64 Свердловск 0
032. Алекберова Наргиз Алыхановна Школа-лицей ЛОРД Петропавловск 0
033. Ансимова Елена Владимировна МБОУ Лицей №10 Белгород 0
034. Базаева благородная Альбертовна МОУ СОШ №2 Нарткала 0
035. Барабаш Алена Петровна Таврическая СОШ №1 п. Таврическое 0
036. Беккожина Анель Абаевна НИШ ФМН Кокшетау 0
037. Беспальчикова Яника Евгеньевна ГОУ СОШ №654 Петербург 0
038. Бильчугова Татиана Сергеевна ГОУ СОШ №89 на берегах Невы 0
039. Богданова Людаха Евгеньевна ГОУ СОШ №111 Питер 0
040. Боднар Тюня Михайлович МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Троцк 0
041. Бондарева Зоюха Сергеевна ОГАОУ Белгородский технический молодой лицей-интернат Белгород 0
042. Бородин Алексаня Фёдорович ГОУ ЦО №1450 столица 0
043. Брованов Витя Алексеевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
044. Бурмистров Иванка Андреевич ГОУ Лицей №1553 большая деревня 0
045. Буслаев Гора Дмитриевич МОУ Лицей №3 волжская твердыня 0
046. Василенко Петряй Алексеевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" колыбель трех революций 0
047. Верба Славуня Михайлович МКОУ СОШ №8 Баталпашинск 0
048. Викторова Лизавета Сергеевна МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 0
049. Вилкова Люля Сергеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
050. Власенко Дарьюшка Александровна МОУ СОШ №27 Ангарск 0
051. Габдрахманов Альмир Рашидович МБОУ СОШ №18 Белебей 0
052. Газизов Мура Айратович МАОУ Лицей №2 Альметьевск 0
053. Глижинская Анастасея и Настасея Александровна ГОУ СОШ №254 столица 0
054. Горелова чистота Викторовна МОУ Лицей №33 Иваново-Вознесенск 0
055. Грачова милостивая Ивановна ГОУ СОШ №863 сердце России 0
056. Гуляев Славуня Олегович Лицей №273 музей мостов 0
057. Дворянчикова Аннюня Игоревна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
058. Дерягин Евдений и Веденей Александрович МОУ Гимназия №6 Архангельск 0
059. Егорова Лизуха Константиновна ГОУ Гимназия №42 музей мостов 0
060. Емельянова Викторка Вадимовна МОУ СОШ №1 Бийск 0
061. Епанечкин Павелка Юрьевич Гимназия №69 Липецк 0
062. Ефименко Никиша Федорович ФМЛ №366 Петроград 0
063. Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич ШОД "Дарын" третья угольная кочегарка 0
064. Зайцев Федор Анатольевич МОУ Лицей близ ТПУ Томск 0
065. Зайцева Ксанка Николаевна МОУ Калининская СОШ с. Ташир 0
066. Игошин Антоша Олегович МОУ Лицей №33 Иваново-Вознесенск 0
067. Калацкий Макся Григорьевич Брянский городовой лицей №1 Брянск 0
068. Калашян Эдмон Арменович ГОУ Гимназия №157 Петербург 0
069. Карамышева Любовь Владиславовна ГОУ Гимназия №631 белых ночей 0
070. Карпов Сима Андреевич МОУ Гимназия №2 Салават 0
071. Кемаев Юрченя Юрьевич ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 0
072. Коломиец Кирюша Вячеславович ГОУ СОШ №254 столица 0
073. Колтунов Илюша Андреевич ГОУ СОШ №254 на берегах Невы 0
074. Колчина Надя Викторовна МОУ Гимназия №12 волжская твердыня 0
075. Коптюхов Артём Олегович МОУ Гатчинская СОШ №2 Троцк 0
076. Королева Яника Константиновна ФМЛ №30 Питер 0
077. Корпусов Василька Дмитриевич МОУ Гимназия №8 Ангарск 0
078. Костыря Люля Владимировна ГОУ СОШ №89 Петроград 0
079. Кравчук Иляха Дмитриевич МОУ Гимназия №8 Ангарск 0
080. Красников Павлуша Дмитриевич СЗШ 040 Екатеринослав 0
081. Кристалов Димуша Олегович ОГАОУ Белгородский технический ювенильный лицей-интернат Белгород 0
082. Кропотов Димуля Александрович ГОУ СОШ №292 финская пальмира 0
083. Кротова мужественная защитница Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
084. Кугаевская Лизуха Андреевна ГОУ Гимназия №631 столица 0
085. Кудряшов Санюра Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
086. Кузьменко Артя Андреевич МОУ Брянковская СОШ №5 п. Брянка 0
087. Кутепова Олюля Алексеевна Школа №377 Питер 0
088. Кутузова Танюха Эдуардовна ГОУ СОШ №640 град Петра 0
089. Лаврентьева Надя Андреевна МОУ Лицей №3 Царицын 0
090. Лебедева Валентинка Алексеевна МОУ СОШ №8 Ковров 0
091. Лихачева сильная Владимировна ГОУ СОШ №254 Петроград 0
092. Лобанов мужественный защитник Алексеевич Лицей №393 белых ночей 0
093. Лупашко Аннуся Ивановна Лицей №1 Отрадное 0
094. Лязев Жора Романович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
095. Мустафаев Элтун Эльчин оглы Школа №260 столица 0
096. Новиков Степаха Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 0
097. Новицкая Яника Максимовна ГУ СШ №3 Житикара 0
098. Оракбаев Ернур Бакытович НИШ ФМН Семей 0
099. Павлов Ивасик Андреевич МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 0
000. Панченко волнистая Ивановна ГОУ Гимназия №1514 большая деревня 0
001. Пелешко Дима Александрович Школа №326 на берегах Невы 0
002. Петрова вера Михайловна Лицей №1 Всеволожск 0
003. Пехова Дария Викторовна МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел 0
004. Полушкин Андря Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 0
005. Поляков Дима Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк 0
006. Полякова Вера Евгеньевна Школа №377 белых ночей 0
007. Раскин Андрюня Романович ГОУ СОШ №254 Петроград 0
008. Рахымханова сабинянка Едиловна НИШ ФМН Семей 0
009. Реданский Антонка Валентинович Лицей №95 Питер 0
010. Самсонов Никуся Андреевич Брянский муниципальный лицей №1 Брянск 0
011. Санов Сослан Фузельевич МОУ Лицей №1 Терек 0
012. Свиридкин Митрей Олегович МОУ СОШ №81 Ростов-на-Дону 0
013. Сеитов Данияр Акылбекович ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова Петропавловск 0
014. Сидова Наталья Владимировна ГОУ Лицей №299 финская пальмира 0
015. Соковая Любовь Эдуардовна МОУ СОШ №19 Заполярный 0
016. Сорока Леруха Валентиновна Школа №326 Питер 0
017. Степаненко Егорий Викторович МОУ Лицей №3 Царицын 0
018. Степанов Артем Олегович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) 0
019. Строкова Дарёха Олеговна МОУ СОШ №1 Десногорск 0
020. Таланцев Гоша Николаевич МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
021. Тельнов Павлуня Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
022. Трофимова Натальюшка Сергеевна Школа №326 Питер 0
023. Уланов Григоря Евгеньевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия финская пальмира 0
024. Ушахин Юша Евгеньевич МОУ Первомайская СОШ с. Первомайское (Томская область) 0
025. Ушкова Ольгуха Анатольевна ГОУ СОШ №254 финская пальмира 0
026. Хаданович памятный Богу Юлианович ГОУ Гимназия №261 колыбель трех революций 0
027. Хасанов дар Бога Рафаэльевич Лицей №166 Алматы 0
028. Хлестков Артем Романович ГОУ СОШ №89 град Петра 0
029. Чазова Маринуша Сергеевна МОУ СОШ №34 Молотов 0
030. Чистяков Евдений и Веденей Юрьевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" финская пальмира 0
031. Чубуков Димуха Юрьевич МАОУ Лицей №62 Саратов 0
032. Шерстобитова Настя Константиновна МАОУ Гимназия №93 Уфа 0
033. Шкатов лев Дмитриевич МОУ Лицей рядом ТПУ Томск 0
034. Шовкопляс Грегорий Филиппович ФМЛ №30 Питер 0
035. Шумаков Алёня Николаевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
036. Шутов Саныч Николаевич МАОУ Гимназия №2 Орск 0
037. Юсова Лизуша Александровна МАОУ СОШ №7 Молотов 0
038. Адрианова Алиска Исмаиловна Школа №377 белых ночей 0
039. Акижанова Мариям Жандосовна НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) 0
040. Алиханова Инна Муратовна МОУ Лицей №1 Терек 0
041. Алияров Русланка Эминович МОУ СОШ №15 со УИОП Затишье 0
042. Альжанов Темирболат Кенжеболатович ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова Петропавловск 0
043. Арютин Сернуля Вячеславович МАОУ Гимназия №93 Уфа 0
044. Баринов Максюта Сергеевич МОУ Гимназия Выборг 0
045. Блоха Санюра Алексеевна Первый урбанистический общеобразовательный лицей Петропавловск 0
046. Бувайлик светлая Сергеевна МОУ Лицей №174 Териоки 0
047. Булатова Дамира Булат-кызы НИШ ФМН Кокшетау 0
048. Бухарин Владя Витальевич МОУ Общеобразовательный Лицей №7 Красноярск 0
049. Васильев Иваха Константинович МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
050. Винтизенко Даниил Игоревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
051. Воронин земледелец Игоревич ГОУ ВМЛ Вологда 0
052. Гильмитдинов Ноэль Салаватович МОУ ООШ №21 Оленегорск 0
053. Губарев Ладя Михайлович МОУ Лицей №4 Екатеринодар 0
054. Данильченко чистота Владимировна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
055. Данцаранова Линуся Олеговна ГОУ СОШ №206 музей мостов 0
056. Дерябина Светуля Сергеевна МБОУ СОШ №37 Щегловск 0
057. Еремин мужественный Леонидович МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
058. Ефименко Федор Федорович ФМЛ №366 на берегах Невы 0
059. Жильцова Аннушка Евгеньевна МОУ Гимназия №108 Свердловск 0
060. Иванова Танюта Леонидовна ГОУ СОШ №619 финская пальмира 0
061. Ильичева Ируша Витальевна ГОУ СОШ №111 столица 0
062. Илькин Егоша Евгеньевич МОУ Лицей рядом ТПУ Томск 0
063. Карпенко Дионисий Вадимович МБОУ Лицей №10 Белгород 0
064. Касаткина Ленуся Викторовна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
065. Катунина благородная Артёмовна МОУ Школа №93 Ставрополь 0
066. Киселева Светуля Сергеевна МОУ Лицей №31 Саранск 0
067. Климова Алуня Сергеевна ГОУ СОШ №1287 большая деревня 0
068. Кондратенков Вадимыч Олегович МОУ СОШ №16 Берёзовский 0
069. Корней Климентий Валерьевич ОГАОУ Белгородский инженерский ювенильный лицей-интернат Белгород 0
070. Коростылева Настася Олеговна ГОУ Гимназия №1514 сердце России 0
071. Косарева Мара Владимировна ГОУ СОШ №254 колыбель трех революций 0
072. Костылев Санюха Андреевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
073. Косян Дава Агаикович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Красногвардейск 0
074. Кушнирчук Анжела и Анжелика Васильевна МОУ СОШ №34 Старый Оскол 0
075. Левшин Павлуня Игоревич Лицей №1 Всеволожск 0
076. Луценко Деня Сергеевич МОУ Лицей "Многопрофильный" Ростов-на-Дону 0
077. Матеев Хамит Едилович СЛОД №20 Талдыкорган 0
078. Мейирбеков Аршын Бакытжанович НИШ ФМН Семей 0
079. Мещуров Дионисий Евгеньевич СУНЦ УрФУ Свердловск 0
080. Михайлова Любовь Александровна Школа №326 музей мостов 0
081. Могунов Санюра Евгеньевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 0
082. Мосинцев Диня Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
083. Немихин Игорёк Викторович Гимназия №2 Свердловск 0
084. Нилова Наталья Васильевна Школа №377 на берегах Невы 0
085. Нурлаева Балым Нуржановна Школа-гимназия им. Ауезова Арысь 0
086. Оганисян Гор Араикович МОУ СОШ №200 Свердловск 0
087. Павлов Артём Валерьевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Питер 0
088. Поболь Стефания Даниловна Школа №242 колыбель трех революций 0
089. Погодина Катюха Валерьевна МОУ Лицей Фрязино 0
090. Решетникова Елизаветка Валерьевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 0
091. Рогозина Дарина Владимировна Первый муниципальный общеобразовательный лицей Петропавловск 0
092. Руссу Леруха Юрьевич Лицей №393 Питер 0
093. Рябых возрастающая слава Андреевич ЕНЛ СПбГПУ Петербург 0
094. Сабаев Владиславка Глебович ОГАОУ Белгородский инженерский ювенальный лицей-интернат Белгород 0
095. Савёлова Инюша Николаевна ОГАОУ Белгородский общеинженерный молодежный лицей-интернат Белгород 0
096. Садовская Настя Леонидовна НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" музей мостов 0
097. Свиридова Иринка Вячеславовна ОГАОУ Белгородский инженерский ювенильный лицей-интернат Белгород 0
098. Свитнева Олюля Федоровна МОУ СОШ №4 Сердобск 0
099. Селиванова Наталья Викторовна МОУ СОШ №8 с. Елизаветинское 0
000. Сикорский священный Святославович НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" белокаменная 0
001. Синельникова печальная Евгеньевна МОУ Малодубенская СОШ д. Малая Дубна 0
002. Синикас Артем Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Петербург 0
003. Стадников Дима Александрович ОГАОУ Белгородский общеинженерный юниорский лицей-интернат Белгород 0
004. Старостина Даруня Дмитриевна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
005. Тишков Илюся Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара 0
006. Усык Арина Сергеевна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 0
007. Филипычев Олеся Витальевич Школа №260 финская пальмира 0
008. Халдеева благородная Николаевна МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров 0
009. Хапажева сабинянка Амировна МОУ Лицей №1 Терек 0
010. Чернышов Андрэ Максимович МОУ Лицей №6 Миасс 0
011. Лопасня Артем Витальевич МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с. Ново-Харитоново 0
012. Шмыгина Вика Андреевна Школа №242 Петербург 0
013. Юсупова Катюша Алишеровна ЦО "Царицыно" №548 столица 0
014. Юсупова Зарина Серикпаевна МОУ Наследницкая СОШ п. Наследницкий 0
015. Якупов Сима Азаматович МОУ Лицей №153 Уфа 0
016. Ярославцева Аннуся Павловна МОУ Лицей №5 волжская твердыня 0
017. Азизов Яшута Михайлович НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" финская пальмира 0
018. Александров Илия Геннадьевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
019. Алексеев Павлик Андреевич Лицей №387 Петроград 0
020. Бабич Лёша Александрович МБОУ Лицей №10 Белгород 0
021. Баранова Любовь Валерьевна МОУ СОШ №27 Набережные Челны 0
022. Бедарева воскресшая Олеговна МОУ СОШ №16 Белово 0
023. Безсуднова великая Игоревна ГОУ Гимназия №1514 первопрестольная 0
024. Белихин Лександр Валерьевич МОУ СОШ №6 Череповец 0
025. Бойко Мара Сергеевна Лицей №393 белых ночей 0
026. Буряченко Аннюня Александровна ОГАОУ Белгородский технический ювенальный лицей-интернат Белгород 0
027. Виценко Саня Сергеевич МОУ Гимназия №2 Черняховск 0
028. Волкова Ксения Викторовна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
029. Воронов Санюра Владимирович МОУ Гимназия №2 Салават 0
030. Гасанов Айхан Айдын оглы Школа №260 белых ночей 0
031. Гафаров Расуль Рустемович МОБУ СОШ №2 с. Исянгулово 0
032. Диденко Димаха Александрович ГОУ Гимназия №261 финская пальмира 0
033. Дикая Алёнушка Станиславовна МАОУ Гимназия "Исток" Великий город на Волхове 0
034. Долматов Алёша Сергеевич МБОУ СОШ №25 Киселевск 0
035. Драчук Павлюка Евгеньевич Школа №242 град Петра 0
036. Елисеев превеликий Эдуардович МОУ СОШ №2 Кемь 0
037. Ерохин Женюра Викторович ОГАОУ Белгородский технический ювенильный лицей-интернат Белгород 0
038. Жигалова Ируня Александровна МОУ Малодубенская СОШ д. Малая Дубна 0
039. Житкова Валера Сергеевна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
040. Житорчук малый господин Юрьевич Гимназия №642 музей мостов 0
041. Журавлёва Веруня Юрьевна ГОУ СОШ №365 Петроград 0
042. Зиновьев Павлуся Михайлович Школа №242 столица 0
043. Зуйкова Анастасея и Настасея Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 0
044. Иванов Сергиян Сергеевич ГОУ СОШ №292 Петроград 0
045. Исаев Влад Геннадьевич Школа №377 Питер 0
046. Кириллова Марья Андреевна МОУ Гимназия №5 Чебоксары 0
047. Кирьязи Ксенья Евгеньевна ГУ СШ №3 Житикара 0
048. Козачук Димуша Александрович МОУ СОШ №19 Нижневартовск 0
049. Мичуринск Санюха Александрович ГОУ СОШ №89 музей мостов 0
050. Коробова Иулия Сергеевна ГУ СШ №3 Житикара 0
051. Косачева устроительница имени сабинского царя Татий Юрьевна МОУ Козловская СОШ п. Таловая 0
052. Кочурова Анастасея и Настасея Александровна Лицей №226 столица 0
053. Куликова Катюля Олеговна ГОУ Лицей №344 белых ночей 0
054. Лабоцкая милостивая Валерьевна Школа №242 колыбель трех революций 0
055. Ладыгина Ная Сергеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
056. Лазарев Дима Олегович МОУ СОШ №20 Пласт 0
057. Лапкаев Игорёк Владиславович ГОУ СОШ №254 белых ночей 0
058. Лепихин Даниил Сергеевич МОУ Лицей №51 Ставрополь 0
059. Лесик Марийка Владимировна Смоленский педагогичный лицей имени Кирилла равно Мефодия Смоленск 0
060. Лобанова воскресшая Дмитриевна Лицей №393 колыбель трех революций 0
061. Логинова Ная Антоновна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
062. Ломаев Даниша Игоревич МОУ СОШ №17 Воткинск 0
063. Моисеева Даруня Игоревна Шелеховский лицей Шелехов 0
064. Монахов Антоха Андреевич МОУ СОШ №6 Муром 0
065. Мутелимова божественная Таджутдиновна МОУ СОШ №64 Астрахань 0
066. Нагаев храбрый Андреевич МОУ Лицей №165 им. 05-летия "ГАЗ" Нижний город на Волхове 0
067. Нагорная Юлюся Сергеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
068. Никитин Ильюха Геннадьевич МОУ СОШ с. Сукромны Бежецк 0
069. Оченков Витюня Михайлович ГОУ Лицей №40 музей мостов 0
070. Павлова Васеня Ивановна ГОУ СОШ №365 на берегах Невы 0
071. Панов Гриша Олегович МОУ лицей №57 Ставрополь 0
072. Парфенова Лизуха Константиновна ГОУ СОШ №89 град Петра 0
073. Погосян Ашот Вазгенович МОУ СОШ №23 Пятигорск 0
074. Подкина мужественная защитница Олеговна МОУ Гимназия №5 Чебоксары 0
075. Попцова Настя Игоревна МОУ Лицей №6 Миасс 0
076. Просин Ника Александрович МОУ Лицей №14 Затишье 0
077. Пулле сильная Алексеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
078. Пушкарева Кристя Александровна Школа №362 на берегах Невы 0
079. Расстрыгина Настася Викторовна МОУ Лицей №1 Иркутск 0
080. Рязанцев храбрый Кириллович Школа №242 град Петра 0
081. Савин Евдений и Веденей Игоревич МОУ СОШ №7 Истра 0
082. Санов дар Бога Феликсович МОУ Лицей №1 Терек 0
083. Сидорчук чужеземный Алексеевна ГОУ Лицей №40 град Петра 0
084. Снигирев большая слава Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
085. Соколова Витуша Валерьевна УВК Лицей Лениногорск 0
086. Сопешко Даниил Вячеславович Лицей №393 финская пальмира 0
087. Стрекаловская гостеприимство Юрьевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
088. Стрелкова Дарюха Александровна МОУ Гимназия №6 Архангельск 0
089. Табидзе чужеземный Ираклиевна ГОУ Гимназия №631 музей мостов 0
090. Трегубова Инна Александровна ЛИТ №1537 белокаменная 0
091. Усанов Матфей Юрьевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Питер 0
092. Усатых Аксинья Сергеевна МОУ ИЕГЛ училище 00 Устинов 0
093. Фадеева Нюня Сергеевна Гимназия №1 Мончегорск 0
094. Федотова Дария Игоревна ГОУ СОШ №45 на берегах Невы 0
095. Фиапшева Санета Валерьевна МОУ Лицей №1 Терек 0
096. Филекова Любовь Александровна ГОУ СОШ №341 столица 0
097. Филиппова Полинка Александровна ГОУ СОШ №254 на берегах Невы 0
098. Фирсова Таша Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск 0
099. Халфина Ленара Маратовна МБОУ СОШ №18 Белебей 0
000. Хохлова истинное Анатольевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
001. Хурамшин Эдя Альфисович Гимназия №11 на берегах Невы 0
002. Черошникова Лизуня Владимировна МОУ Лицей №1 Иркутск 0
003. Шаманина Дарина Дмитриевна ГОУ Гимназия №470 столица 0
004. Шепелев мужественный защитник Иванович ОГАОУ Белгородский инженерский ювенильный лицей-интернат Белгород 0
005. Ширяев широкий Дмитриевич ГОУ Лицей №40 белых ночей 0
006. Щегридова Наталья Сергеевна МБОУ СОШ №18 Белебей 0
007. Яковлев Иваша Александрович МОУ Лицей №97 Челябинск 0
008. Авдеева Мариша Валерьевна МБОУ Лицей №10 Белгород 0
009. Акимжанова Айдана Алмасбековна Специализированный лицей №24 "Экономики равным образом бизнеса" Талдыкорган 0
010. Андреева Варварка Сергеевна Лицей №150 град Петра 0
011. Бажанова Анастасиюшка Александровна ГОУ СОШ №422 белых ночей 0
012. Байталюк храбрый Викторович ГОУ Гимназия №70 Питер 0
013. Баранов Андрейка Юрьевич ГБОУ ЦО №1840 первопрестольная 0
014. Бардакова Марея Вячеславовна МОУ СОШ №30 Волжский 0
015. Башарова Илюза Маратовна МБОУ СОШ с. Ядыгерь 0
016. Березкина Лиля Сергеевна ГОУ СОШ №89 Петроград 0
017. Бирючкова Катюха Валерьевна МОУ Малодубенская СОШ д. Малая Дубна 0
018. Бойко Алекс Олегович ОГАОУ Белгородский технический ювенильный лицей-интернат Белгород 0
019. Борисов Димуля Анатольевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 0
020. Браганец благородная Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерский молодой лицей-интернат Белгород 0
021. Вдовиченко Миша Юрьевич ФМЛ №366 колыбель трех революций 0
022. Гжатск Лега Васильевич МОУ СОШ №1 Кемь 0
023. Галанцев Санюта Сергеевич ФМЛ №366 колыбель трех революций 0
024. Глухова Катюся Алексеевна ГОУ СОШ №254 Питер 0
025. Гостев Сергуня Павлович ГОУ Лицей №1550 столица 0
026. Григорьев Евгеня Анатольевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 0
027. Гусько любимец богов Романович МОУ СОШ №33 Петропавловск-Камчатский 0
028. Дмитриев Сергуня Николаевич Лицей №393 колыбель трех революций 0
029. Дрюк Андрэ Викторович Гимназия №441 белых ночей 0
030. Дуженкова вперёд смотрящая Полинишна ГОУ СОШ №548 столица 0
031. Дусеев Ильгиз Рауфович МОУ Лицей около ТПУ Томск 0
032. Ерболат Ниятбай Серикович НИШ Талдыкорган 0
033. Жарков Санюра Андреевич МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск 0
034. Желтиков Никиша Викторович МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
035. Жуманов Темирлан Ануарович НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) 0
036. Зайцев Макс Олегович ГОУ Гимназия №261 столица 0
037. Зубкова Полинка Александровна Физико-технический Лицей №1 Саратов 0
038. Иванов Алексаня Владимирович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 0
039. Иванов Славуня Арзуевич Лицей №393 град Петра 0
040. Иванова Екатеринка Александровна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
041. Иванова Ленуша Петровна Школа №1 белокаменная 0
042. Инюточкина Лександра Дмитриевна МОУ СОШ №10 Тихорецк 0
043. Иржов Дмитирий Вячеславович МАОУ СОШ №1 Усть-Сысольск 0
044. Истомин Ладя Алексеевич ГОУ Лицей №64 финская пальмира 0
045. Кавокина Ируша Сергеевна ГОУ СОШ №286 белых ночей 0
046. Карсакова воскресшая Викторовна МАОУ Лицей №4 Чебоксары 0
047. Карташёва Нася Алексеевна МОУ Малодубенская СОШ д. Малая Дубна 0
048. Кириенко Наталья Валериевна НМОУ Лицей №84 Сталинск 0
049. Кодорова Евгеша Владимировна МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
050. Кольцов Костяня Геннадьевич МОУ СОШ №22 Междуреченск 0
051. Корабельник Полюша Юрьевна НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" на берегах Невы 0
052. Костарева Мариша Дмитриевна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
053. Краев Саныч Валерьевич МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп 0
054. Кузьмин Сернуля Дмитриевич МОУ СОШ №23 Щербаков 0
055. Куклина Дария Олеговна МОУ Гимназия №39 Уфа 0
056. Кунгуров Мишаня Александрович НМОУ Лицей №84 Сталинск 0
057. Лагутин Иваха Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Петроград 0
058. Лашкова Виктуся Андреевна Киришский лицей Кириши 0
059. Лепес Асельжан Кайратовна Карсыбай Спатаев Шымкент 0
060. Лисицын Влад Валерьевич МОУ СОШ №3 Няндома 0
061. Лисянская Анастасиюшка Васильевна ГОУ СОШ "Лосиный остров" №368 столица 0
062. Литвиненко благородная Евгеньевна МОУ Лицей №4 Екатеринодар 0
063. Лосев Саныч Константинович ГОУ Лицей №344 на берегах Невы 0
064. Мавлютова Ирада Рафаилевна МАОУ Лицей №4 Чебоксары 0
065. Малиновский Димитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 столица 0
066. Маркина истинное Андреевна МОУ Лицей №6 Миасс 0
067. Медведев владеющий славой Николаевич МОУ Лицей быть ТПУ Томск 0
068. Мехедова Натальюшка Юрьевна МОУ Лицей №4 волжская твердыня 0
069. Миронычев относящийся для Деметре Александрович МОУ Лицей №37 Саратов 0
070. Михайличенко Сенюра Игоревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
071. Мищенко Александрушка Андреевна ОПШМТ №11 Павлодар 0
072. Морозова воскресшая Сергеевна МОУ СОШ №17 Калинин 0
073. Мущак Никуся Дмитриевич ГОУ Лицей №64 на берегах Невы 0
074. Назарова горькая Алексеевна МОУ ИЕГЛ общество 00 Устинов 0
075. Никонов Санюха Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк 0
076. Новаженина Валюся Сергеевна МОУ СОШ №1 п. Новоорск 0
077. Новикова Ната Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 0
078. Отставнов Гришака Алексеевич МОУ Лицей №2 Сталинград 0
079. Пестова Нася Сергеевна МОУ ИЕГЛ учебное заведение 00 Устинов 0
080. Петренко Артем Александрович ГОУ СОШ №390 финская пальмира 0
081. Плетнёв Павлюкаша Максимович Лицей "Технический" Самара 0
082. Полякова Элина Александровна ГОУ Лицей №40 столица 0
083. Радистова Татиана Сергеевна Гимназия №26 Жезказган 0
084. Руденко Женюра Анатольевич Самарский лицей информационных технологий Самара 0
085. Рябов Ильюха Павлович Гимназия №4 Саратов 0
086. Сарбалинов Арман Магзомович ГОУ Волгоградский лицей Царицын 0
087. Семиглазова Януся Олеговна МОУ Гимназия №127 Снежинск 0
088. Сергеев Алексаня Олегович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 0
089. Серкова Марья Вячеславовна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 0
090. Сидорова Татьянка Васильевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 0
091. Симакова Елисавета Михайловна ГОУ СОШ №254 белых ночей 0
092. Смирнов Иванка Сергеевич Гимназия №105 на берегах Невы 0
093. Соколова пространная Борисовна ГБОУ СОШ №1320 первопрестольная 0
094. Стародубцев Артем Александрович МОУ Лицей №1 Воркута 0
095. Стороженко Любовь Александровна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
096. Стрекалов Сергейка Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерский ювенальный лицей-интернат Белгород 0
097. Сучилкина Аленка Дмитриевна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 0
098. Татаринцева отвергающая Валерьевна ОГАОУ Белгородский технический ювенальный лицей-интернат Белгород 0
099. Тиханычев Никуша Андреевич Школа №523 столица 0
000. Ундерова мир Сергеевна ГОУ СОШ №138 белых ночей 0
001. Федотова Тата Владимировна МОУ Лицей им. С.Н. Булгакова Ливны 0
002. Хечумян Сергиян Артемович Лицей №1557 Зеленоград 0
003. Хмелёв Артём Юрьевич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
004. Хоанг Чанг Тхи Минг МОУ Лицей №3 Сталинград 0
005. Ходжахова благородная Павловна ФМЛ №30 столица 0
006. Черняков Петр Олегович МАОУ Лицей №62 Саратов 0
007. Чикунов Антоний Михайлович МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
008. Чуваткина Катя Алексеевна МОУ Гимназия №24 Липецк 0
009. Шариков Роба Александрович Брянский градский лицей №1 Брянск 0
010. Шмакова Маруня Николаевна ФМЛ №366 столица 0
011. Шолмов Лексей Константинович ЕНЛ СПбГПУ столица 0
012. Штевнина Витуша Олеговна МОУ Лицей №1 Усмань 0
013. Абрамова Айна Ивановна МОУ СОШ №1 Кемь 0
014. Александров Сергейка Витальевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 0
015. Аманов Султан Серикович Первомайская СШ Костанай 0
016. Бабинская Ярославна Сергеевна МОУ Лицей быть ТПУ Томск 0
017. Банных Наталья Михайловна МОУ Лицей №6 Миасс 0
018. Бариков Алёня Олегович МОУ Брянковская СОШ №5 п. Брянка 0
019. Барсукова Ленуша Сергеевна МБОУ СОШ №37 Щегловск 0
020. Белаш Славуся Ярославович ОГАОУ Белгородский инженерский молодой лицей-интернат Белгород 0
021. Белый противник Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 0
022. Беляева Наталья Валерьевна ГОУ Лицей №244 финская пальмира 0
023. Богданова милая Александровна МОУ Лицей №67 Ставрополь 0
024. Браганец благородная Сергеевна МОУ Купинская СОШ с. Купино 0
025. Набережные Челны Сергуня Александрович Лицей №393 музей мостов 0
026. Буйко Санюра Геннадьевна ГОУ Лицей №40 белых ночей 0
027. Бурлаченко Наталья Александровна Первый урбанистический общеобразовательный лицей Петропавловск 0
028. Бутабеков Медет Бутабекович СОШ №2 Аксу 0
029. Васюткина Лена Ивановна МОУ Лицей №19 Ставрополь 0
030. Верезгова Сера Александровна ГОУ СОШ №254 Петербург 0
031. Возня Антоня Владимирович МБОУ СОШ №37 Щегловск 0
032. Воробьев Вова Владимирович ГОУ СОШ №618 музей мостов 0
033. Габит Серикболсын Габитович СОШ №2 Аксу 0
034. Герасименко Антоха Вячеславович МОУ СОШ №7 Ейск 0
035. Голубев Санюха Александрович МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
036. Грицких Макся Викторович МОУ Лицей №3 Старый Оскол 0
037. Дворянинов Илюха Николаевич МОУ Лицей №4 Сталинград 0
038. Девятов Костюша Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
039. Демина Настя Вадимовна Боградская СОШ с. Боград 0
040. Дубино Елена Сергеевна МОУ СОШ №27 Ангарск 0
041. Егоров Романка Игоревич ГОУ СОШ №249 Питер 0
042. Елисеев Алёша Геннадьевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 0
043. Ерошкин Иоанн Игоревич МОУ Лицей №153 Уфа 0
044. Зайцева Санюра Владиславовна МОУ Гимназия №2 Новый Торг 0
045. Земцов Алексейка Сергеевич ГОУ Волгоградский лицей Царицын 0
046. Ибраева Жанар Маулытбаевна НИШ ФМН Кокшетау 0
047. Иванов Вита Андреевич Школа №50 Петербург 0
048. Ильякова Арина Владимировна ГОУ СОШ №630 колыбель трех революций 0
049. Каган милостивая Андреевна ГОУ СОШ №254 Петроград 0
050. Казей Дарьюшка Александровна ГОУ Гимназия №528 белых ночей 0
051. Карзаков Артём Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 0
052. Каширин малый господин Сергеевич Гимназия №159 столица 0
053. Квон Аннуша - МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск 0
054. Клишина Юля Сергеевна МОУ Гимназия №19 Изобильный 0
055. Комарова Светуша Юрьевна МОУ Лицей Фрязино 0
056. Костюченко посвящённая Христу Сергеевна МОУ Лицей №2 Братск 0
057. Крень Ная Сергеевна МОУ СОШ №20 Пласт 0
058. Кротова Лиля Эммануиловна УО "Высший казённый колледж связи" Витебск 0
059. Крюков Иляха Робертович Школа №260 финская пальмира 0
060. Ли Родюша Владиславович МОУ Гимназия №2 Черняховск 0
061. Литягина льстивая Андреевна МОУ Лицей №4 волжская твердыня 0
062. Лобах Санюта Михайлович МОУ Гимназия №3 Иркутск 0
063. Ораниенбаум Михайлушка Андреевич Гимназия Иностранных языков Ухта 0
064. Лялина Танюха Андреевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил 0
065. Махнов Никитка Викторович Гимназия № 0 Великий город на Волхове 0
066. Михалко Ританя Николаевна МОУ Лицей №3 волжская твердыня 0
067. Москалев Евгеньюшка Александрович МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
068. Мурзагалиев Кайрат Александрович ГОУ Волгоградский лицей волжская твердыня 0
069. Назаров Киря Игоревич МОУ СОШ №4 Бежецк 0
070. Новиков Санюра Владимирович МОУ Лицей №153 Уфа 0
071. Нуридин Сымбат Еркиновна Школа-гимназия им. Ауезова Арысь 0
072. Нуриманова Рина Ильдаровна МОУ СОШ №6 Радужный 0
073. Нуриманова Раюся Ильдаровна МОУ СОШ №6 Радужный 0
074. Павлишин Санюра Андреевич Лицей №393 колыбель трех революций 0
075. Петров Василёк Олегович ГОУ СОШ №530 Петербург 0
076. Пихт Артем Вячеславович ГОУ Лицей №597 на берегах Невы 0
077. Плотникова Наталья Сергеевна УВК Лицей Лениногорск 0
078. Полянцева Аксинья Андреевна МОУ Одинцовская Гимназия №11 Одинцово 0
079. Прокопенко Димуля Андреевич МОУ Лицей №67 Ставрополь 0
080. Просин Микита Александрович МОУ СОШ №1 Затишье 0
081. Проскурин Мишаня Олегович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону 0
082. Ревтов Артем Александрович МОУ СОШ №45 Новоуральск 0
083. Руш Катя Фёдоровна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 0
084. Рушай Ира Анатольевна ГОУ СОШ №548 белых ночей 0
085. Савелий Аннушка Константиновна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
086. Савельев Дан Игоревич ГОУ СОШ №23 колыбель трех революций 0
087. Савицкая вперёд смотрящая Алексеевна ГОУ Гимназия №261 Питер 0
088. Сидоров Петруха Евгеньевич ГОУ Гимназия №157 столица 0
089. Смирнова Орина Александравна Школа №7 Троцк 0
090. Смирнова Людуша Максимовна ГОУ СОШ №254 Петербург 0
091. Соколов Павлуся Павлович Лицей №393 Питер 0
092. Спецаков Павлик Олегович МОУ СОШ №276 Гаджиево 0
093. Степанов Сима Александрович ГОУ СОШ №139 финская пальмира 0
094. Суслова Вита Константиновна МОУ Лицей №19 Ставрополь 0
095. Суховицкий храбрый Александрович МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
096. Тимофеева Настя Валерьевна МАОУ Лицей №4 Чебоксары 0
097. Тимошенко Санюша Дмитриевич МОУ Гимназия №36 Ростов-на-Дону 0
098. Топчило Димаша Аркадьевич Школа №318 Петроград 0
099. Удиванкин Павелка Андреевич МОУ Серноводская СОШ "Образовательный центр" п. Серноводск 0
000. Удовиченко Евгеньюшка Юрьевич ГОУ СОШ №138 колыбель трех революций 0
001. Фам Зыонг Тхай МОУ Лицей №12 Свердловск 0
002. Фролова Катюля Романовна МОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак р.п. Базарный Карабулак 0
003. Цаплин Андрюша Дмитриевич ГОУ Гимназия №70 на берегах Невы 0
004. Чебыкин Кирилла Иванович МОУ Лицей №6 Миасс 0
005. Чекушин Глебка Ярославович МОУ Гимназия №64 Уфа 0
006. Шарыпово Леся Олеговна МОШИ Лицей-интернат №7 Бердск 0
007. Чумакова благодать Александровна МОУ Гимназия №2 Новый Торг 0
008. Шакалов Кирилла Сергеевич Ломоносовская гимназия №73 финская пальмира 0
009. Швец Дарьюшка Андреевна МОУ СОШ №1 Советская Гавань 0
010. Актау Димуха Владимирович ГОУ СОШ №548 Петербург 0
011. Шестухин Василей Михайлович МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
012. Щемелева Аннюня Михайловна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 0
013. Щетинин Васюня Викторович ГОУ Лицей №1550 третий рим 0
014. Яковлев Вита Вадимович Лицей №393 Петроград 0
015. Абраменко Димитрий Вячеславович Первый градский общеобразовательный лицей Петропавловск 0
016. Амерханов ярый Юрьевич ГОУ СОШ №548 столица 0
017. Анфиногенова Ная Сергеевна МОУ Лицей Фрязино 0
018. Артамонов Ильюша Алексеевич МОУ СОШ №1 Десногорск 0
019. Баженов Толюся Олегович МОУ СОШ №1 г. Светогорска Светогорск 0
020. Байгазинова Алтынай Толегеновна Школа-лицей №20 Павлодар 0
021. Бакланов Геня Александрович СШ №7 Усть-Каменогорск 0
022. Балуев Вита Сергеевич ГОУ СОШ №193 Питер 0
023. Березовский Саня Сергеевич МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
024. Боровская Жанка Владимировна МОУ Гимназия №5 Юбилейный 0
025. Бочковская благодать Леонидовна МОУ Ракитянская СОШ №2 п. Ракитное 0
026. Бубнов Павелка Александрович Гимназия №1 Мончегорск 0
027. Валявский Лега Павлович Лицей №393 столица 0
028. Василевский Романя Сергеевич ГОУ СОШ №207 на берегах Невы 0
029. Верёвкин Саня Сергеевич МОУ СОШ №56 Новоуральск 0
030. Гаглоева Динара Зауровна МОУ СОШ №36 Волжский 0
031. Гончаренко Дуся Романович МБОУ Лицей №10 Белгород 0
032. Гончарова незапятнанность Николаевна МОУ СОШ №7 п. Майский 0
033. Григоренко Алексаня Игоревна Школа №242 Питер 0
034. Гринин Витюня Олегович МОУ Лицей №153 Уфа 0
035. Грищенко Ника Владимирович ГОУ Лицей №1553 сердце родины 0
036. Гулинян Ани Артемовна НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Петербург 0
037. Гусева Анастасея и Настасея Николаевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
038. Дашков Андрюха Дмитриевич Школа №242 колыбель трех революций 0
039. Дмитриева Наталья Андреевна Гимназия №177 колыбель трех революций 0
040. Добровский Алёха Юрьевич МОУ СОШ №36 Ярославль 0
041. Ермолаева Аннюня Михайловна МОУ Лицей Фрязино 0
042. Ефанов Ромася Юрьевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
043. Жданков Санюха Назифович МОУ ГСОШ Калязин 0
044. Заболотников Павлуша Геннадьевич МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
045. Загидуллина Элина Радиковна МОУ СОШ №16 Уфа 0
046. Затонский Никитий Игоревич МБОУ Гимназия №4 Стерлитамак 0
047. Зубова Танюра Александровна МБОУ Лицей №10 Белгород 0
048. Игнатенков Димаха Анатольевич МОУ СОШ №46 Сургут 0
049. Игнаткин большая слава Андреевич МОУ СОШ №22 Волгодонск 0
050. Камалова Мариша Владимировна ГОУ Школа №425 столица 0
051. Квашнина София Пунитовна Школа №242 Петроград 0
052. Клименко Ируся Николаевна ОГАОУ Белгородский инженерский ювенальный лицей-интернат Белгород 0
053. Климов Алексаня Александрович ГОУ СОШ №390 белых ночей 0
054. Клоков Гена Дмитриевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
055. Князева чистота Сергеевна МОУ Лицей №37 Саратов 0
056. Князева Ируша Сергеевна МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) 0
057. Коваль милость Божия Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 0
058. Комаров Артем Артурович ГОУ СОШ №139 Питер 0
059. Кондратенко Глебушка Алексеевич ЕНЛ СПбГПУ Питер 0
060. Коновалов Артём Валерьевич МОУ Гимназия №4 Сургут 0
061. Коновалов Дима Львович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 0
062. Копылов Никуся Павлович МОУ Гимназия №8 Ангарск 0
063. Круглова морская Александровна МОУ СОШ №6 Бор 0
064. Кузьмин Викторка Игоревич МОУ СОШ №1 пгт. Волоконовка 0
065. Кульков Алёха Игоревич МОУ Гимназия №3 Брянск 0
066. Лебедев Димуха Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 0
067. Ли София Игоревна Гимназия №49 музей мостов 0
068. Лисунова Марья Евгеньевна МОУ СОШ №35 Иркутск 0
069. Макарцев Жора Дмитриевич МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 0
070. Малина Саныч Владимирович Лицей №393 град Петра 0
071. Медведев Иваша Васильевич МОУ СОШ №2 с. Казаки с. Казаки 0
072. Михайлов милость Божия Михайлович МОУ СОШ №57 Иркутск 0
073. Михайлова Анночка Денисовна Гимназия №116 столица 0
074. Музюкин Лександр Германович ГОУ СОШ №121 Петроград 0
075. Наумов Федор Валерьевич ГОУ СОШ №661 Петроград 0
076. Никифорова Ксенья Сергеевна МОУ СОШ из УИОП № 08 им. Октябрьской революции Хлынов 0
077. Пойм Лана Сергеевна Гимназия №1 Усть-Сысольск 0
078. Полевой Артём Игоревич ГОУ СОШ №763 третий рим 0
079. Прохорова Ксюня Сергеевна МОУ Воротынская СОШ Воротынец 0
080. Пугаева Ируся Витальевна МОУ Гимназия №10 Дивногорск 0
081. Рзаева Наргиз понимающий кызы Лицей №393 Питер 0
082. Рыбаченко Иля Владимирович МОУ СОШ п. Ярославский пгт. Ярославский 0
083. Саханов Мишата Владимирович МОУ Гимназия №2 Черняховск 0
084. Семенов Александрушка Васильевич Гимназия №586 град Петра 0
085. Серебренников Павелка Дмитриевич МОУ СОШ №200 Свердловск 0
086. Серпенова Айгерим Рустембековна НИШ ФМН Кокшетау 0
087. Соколов Илия Сергеевич МОУ Спасская СОШ п. Непотягово 0
088. Степанов Сергуша Евгеньевич МОУ Гимназия №4 Красноярск 0
089. Стуликова гостеприимство Евгеньевна Гимназия №363 град Петра 0
090. Стёпочкина пушистая Ивановна МОУ Ардатовская СОШ Ардатов 0
091. Сынков Миша Дмитриевич Гимназия №134 Алматы 0
092. Сырман Макся Алексеевич МОУ Лицей №14 Ворошиловск 0
093. Талалайкина Марийка Сергеевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил 0
094. Тилинин Гена Александрович МБОУ Лицей №10 Белгород 0
095. Томан римлянин Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
096. Трушкова Оля Викторовна МОУ Лицей №51 Ставрополь 0
097. Филиппова Настасия и Настасья Вячеславовна ГОУ СОШ №89 колыбель трех революций 0
098. Фёдорова Ина Михайловна МОУ Гимназия №2 Новый Торг 0
099. Хуторная Настя Игоревна МОУ Лицей близ ТПУ Томск 0
000. Хэ Пэйжуо ГОУ Гимназия №272 на берегах Невы 0
001. Царенок Анастаска Владимировна Лицей №395 белых ночей 0
002. Челышев Деша Андреевич МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 0
003. Чуриков победитель Сергеевич Вечерняя рассадник присутствие ИТМО Петроград 0
004. Шаоев Аскер Хасанбиевич МОУ СОШ №3 Нальчик 0
005. Шапурова Ира Олеговна КРФМЛИ Усть-Сысольск 0
006. Айтым Айгерим Кайратовна НИШ ФМН Кокшетау 0
007. Альменеева верование Владимировна МОУ Школа №93 Ставрополь 0
008. Астафьева Ная Михайловна Школа №242 Петроград 0
009. Афанасьева Дарюха Дмитриевна ГОУ СОШ №422 град Петра 0
010. Белов Никитка Игоревич ГОУ СОШ №18 Петроград 0
011. Берхеева Эля Ирхатовна МОУ СОШ №45 Ульяновск 0
012. Биктимирова вперёд смотрящая Рустамовна МОУ Гимназия №3 Белгород 0
013. Богатова Марийка Николаевна ГОУ СОШ №585 Питер 0
014. Большакова Татьянка Александровна МОУ Лицей Дубна Дубна 0
015. Бондарь Алексий Сергеевич ГБОУ СОШ №617 Петроград 0
016. Боруздин Иванюха Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 0
017. Бунина Юлюся Андреевна Гимназия №524 на берегах Невы 0
018. Бухман Влад Леонидович МБОУ Гимназия №1 заполярная столица 0
019. Буцько Егуня Александрович Санкт-Петербургский Технический Колледж Управления равным образом Коммерции столица 0
020. Бучков Гошуня Владимирович МОУ Лицей №1 Балаково 0
021. Валеев стальной Маратович Физико-математический лицей №145 Казань 0
022. Ванин Юра Владимирович Школа №1 Ивантеевка 0
023. Васильева милостивая Владимировна ГОУ СОШ №110 белых ночей 0
024. Великосельский Константинка Вадимович МОУ СОШ №3 Анжеро-Судженск 0
025. Вершинина Наталья Александровна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
026. Ветеркова Катюся Александровна МОУ СОШ №4 Касимов 0
027. Виноградова Крыся Сергеевна МОУ Лицей №3 Царицын 0
028. Вихрова сияющая Юрьевна ГОУ Гимназия №56 колыбель трех революций 0
029. Волков Славуня Алексеевич Школа №549 колыбель трех революций 0
030. Волосюк Леоня Владимирович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 0
031. Волчецкий Санюша Валерьевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
032. Воронцова Витуля Сергеевна ОГАОУ Белгородский технический молодежный лицей-интернат Белгород 0
033. Гамаюнова Наталья Валерьевна МБОУ СОШ №68 Свердловск 0
034. Гильванова Алия Явдатовна МОБУ Гимназия №3 Дюртюли 0
035. Григорьева Галика Михайловна МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск 0
036. Гришин Игорюха Станиславович ГОУ Лицей №1553 белокаменная 0
037. Дербак Тюня Михайлович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
038. Евдокимов Санюша Геннадьевич МОУ СОШ №21 Салават 0
039. Еремина Наталья Егоровна МОУ Гимназия №18 Томск 0
040. Ерёмин Саня Юрьевич МОУ Онохойская СОШ №1 пгт. Онохой 0
041. Жильцова Ала Витальевна МОУ СОШ №3 Всеволожск 0
042. Зулпухар Акмарал Талгатовна Школа-гимназия им. Ауезова Арысь 0
043. Иванов Ивасик Михайлович Школа №476 Петроград 0
044. Иванова Настя Викторовна Школа №583 град Петра 0
045. Иванова Дарина Сергеевна ГБОУ Гимназия №446 финская пальмира 0
046. Игнатенко Андрюха Владимирович ГОУ СОШ №535 столица 0
047. Каляева Ольгуся Александровна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 0
048. Карпов Илюха Сергеевич МОУ Лицей №4 волжская твердыня 0
049. Кисон Викуша Эдуардовна ГОУ СОШ №530 Питер 0
050. Ковшик Илюха Владимирович Лицей №1 Менеск 0
051. Козырев Ромася Игоревич ГОУ СОШ №640 Питер 0
052. Коноплева Анастаска Алексеевна Школа №311 Питер 0
053. Коржуков Максюта Валентинович МОУ Гимназия №41 Новоуральск 0
054. Коробков Славуня Алексеевич ГОУ СОШ №1623 столица 0
055. Костин Илюся Романович МОУ Лицей №37 Саратов 0
056. Кошелик Жанка Александровна МОУ Лицей №2 Братск 0
057. Кривцова Ренатка Сергеевна МБОУ СОШ №2 с. Кандры 0
058. Кудряшов Димуша Алексеевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
059. Кулабухова Ная Владиславовна ГОУ СОШ №254 музей мостов 0
060. Кулаева Светуха Сергеевна МОУ Лицей №3 Царицын 0
061. Кухтин Олегушка Константинович МОУ Лицей №1 Невинномысск 0
062. Левитская Аннуша Юрьевна Школа №242 град Петра 0
063. Лозовский Борюша Михайлович МОУ СОШ №14 Иркутск 0
064. Лупан Витюха Андреевич ГОУ СОШ №463 колыбель трех революций 0
065. Лыткина Алёна Владиславовна ГОУ СОШ №139 Петроград 0
066. Ляшенко чистота Александровна МБОУ Лицей №10 Белгород 0
067. Макаревич Гришук Евгеньевич МОУ ШИЛИ Кенигсберг 0
068. Маргарян Ашот Араратович МОУ СОШ №48 п. Малаховка 0
069. Мельникова Наталья Сергеевна МОУ Луговская СОШ с. Луговое 0
070. Митина Настя Владимировна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 0
071. Митрофанова Анастаска Александровна ГОУ СОШ №332 колыбель трех революций 0
072. Михайлов Рома Андреевич МОУ Лицей №3 Сталинград 0
073. Михайлова светлая Витальевна МОУ Волховская СОШ №1 Волхов 0
074. Мишуркина огонь великий Денисовна МОУ Лицей №3 Царицын 0
075. Мищенко Санюха Александрович ОГАОУ Белгородский общеинженерный молодой лицей-интернат Белгород 0
076. Мищук Лега Борисович ГОУ СОШ №103 на берегах Невы 0
077. Можаева Даря Игоревна ФМШ №146 Молотов 0
078. Моргунова Нася Вячеславовна ГОУ СОШ №386 музей мостов 0
079. Мухтаров Макся Булатович ГОУ СОШ №110 белокаменная 0
080. Мымрин Алёша Владиславович МБОУ Устьянская СОШ с. Шангалы 0
081. Набиуллин Алмаз Рифович МОУ СОШ №16 Бугульма 0
082. Нагаева Вита Васильевна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0
083. Николаева Даруня Александровна Ульяновский горожанин лицей подле УлГТУ Ульяновск 0
084. Новожилова Алексаша Анатольевна ГОУ СОШ №138 Петроград 0
085. Нургужина Анель Оразовна НИШ ФМН Кокшетау 0
086. Нурлыбекова Айгерим Тилешовна НИШ ФМН Семей 0
087. Ошега Мишара Владимирович Гимназия №7 Брянск 0
088. Павлов Мака Олегович МОУ СОШ №10 Кандалакша 0
089. Павлов победитель Михайлович Экономический лицей МБИ колыбель трех революций 0
090. Панасюк Юлюся Викторовна ГБОУ СОШ №617 колыбель трех революций 0
091. Пантела Васильюшка Олегович ГОУ Лицей №64 град Петра 0
092. Пасечниченко Анастасиюшка Владимировна Школа №242 Питер 0
093. Переверзев Никиша Игоревич Школа №242 Питер 0
094. Петровская чистота Петровна ГОУ Лицей №533 Питер 0
095. Полянский Вадимыч Романович Школа №444 на берегах Невы 0
096. Пономарева вера Дмитриевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
097. Прохорова Лизуха Александровна МОУ Гимназия №1 Новотроицк 0
098. Путинцев Евгеньюшка Игоревич ГОУ СОШ №89 финская пальмира 0
099. Пушкарева Марийка Игоревна Технологический лицей Усть-Сысольск 0
0000. Романов Гоша Сергеевич ГОУ СОШ №602 Петроград 0
0001. Румянцева Дарюха Николаевна МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) 0
0002. Румянцева Катя Сергеевна ГОУ СОШ №45 на берегах Невы 0
0003. Рязанова Людаша Васильевна ОГАОУ Белгородский инженерский ювенильный лицей-интернат Белгород 0
0004. Сериков Санюха Юрьевич Школа Источник Ростов-на-Дону 0
0005. Соловьёв Димаха Олегович МОУ Гимназия №56 Томск 0
0006. Сотников Павлюка Александрович МОУ СОШ №6 Ахтубинск 0
0007. Станчина Настася Александровна МБОУ Лицей №10 Белгород 0
0008. Суров Славуня Игоревич Гимназия города Малоярославца Малоярославец 0
0009. Сырбу Иляха Станиславович СОФМШИ Самара 0
0010. Тихонов Алёша Сергеевич МОУ Лицей близ ТПУ Томск 0
0011. Торчило Димитрий Викторович ГОУ СОШ №164 град Петра 0
0012. Третьяк Ростяна Германович КСОШ №1 с. Кизильское 0
0013. Трифанова Анастасея и Настасея Евгеньевна ГОУ СОШ №89 Петроград 0
0014. Троценко Иринка Владимировна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак 0
0015. Трошков Андрейка Сергеевич СОШ №3 Тосно 0
0016. Трошков невредимый Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 0
0017. Феденко Анис Абделлахович МОУ СОШ №2 им. Короленко Богородск 0
0018. Федосеев Сеня Артемович Гимназия №6 "Горностай" Новониколаевск 0
0019. Федулов Павля Александрович ГОУ СОШ №530 финская пальмира 0
0020. Фейзиева Лейла Бахадур-кызы МОУ Гимназия №1 Бежецк 0
0021. Филиппов подобный льву Васильевич ГОУ СОШ №491 колыбель трех революций 0
0022. Фролова Нася Дмитриевна Лицей №229 Питер 0
0023. Харина Санюша Игоревна Школа №455 град Петра 0
0024. Харчёва Иулия Владимировна МОУ СОШ №6 Бор 0
0025. Цечоев Ислам Русланович ФГОУ ИШИ им. Е. Д. Стасовой текстильный край 0
0026. Черевичкин Тора Викторович МОУ СОШ №7 с. Веселоярск 0
0027. Черняк Станиславка Владимирович ГУО СШ №2 Верхнедвинск 0
0028. Шапошникова Люля Вячеславовна МОУ Новоакшинская СОШ д. Новое Акшино 0
0029. Швяков владеющий славой Сергеевич МОУ Гимназия №6 Архангельск 0
0030. Шеремет Лёха Михайлович Школа №115 финская пальмира 0

kfnikodem0909.laviewddns.com zkg1609.xn--24--hddkgt4c.xn--p1acf cev1609.xn--24--hddkgt4c.xn--p1acf oxd.privat-02.ga tss.privat02.tk m2y.privat02.gq nhq.privat02.cf taq.privat-02.ml hb1.privat02.ga kzl.privat02.ml 17n.privat-02.gq 1em.privat02.tk tpb.privat-02.ga 6sa.privat02.ga moy.privat02.tk crs.privat-02.ml bjz.privat-02.cf eyq.privat02.tk aex.privat-02.ga kp3.privat02.ga hst.privat02.ml dsh.privat-02.ga 3ev.privat-02.cf fqt.privat-02.cf xn2.privat02.gq oq7.privat-02.ml 652.privat02.ml uvw.privat02.cf bwo.privat02.ga tt5.privat02.gq 22o.privat-02.tk wax.privat-02.gq 4tt.privat-02.cf yuh.privat02.ga p7i.privat-02.tk f1l.privat-02.ml pdm.privat02.cf 3ys.privat-02.gq ajp.privat-02.tk df4.privat-02.ga iws.privat02.ml n2p.privat02.cf 35v.privat-02.gq gcs.privat-02.ml главная rss sitemap html link